вторник, 14 февраля 2017 г.

Валентин!

Ну и что за очередная славянофильско-квасно-патриотическая истерия вокруг Валентинова дня?!

Ах-ах, не наш праздник! Ах-ах, нам его навязали!
Да никто не навязывал. Просто все уже забыли те времена, когда железный занавес рухнул. И к нам стали проникать "их нравы". Кто-то знал, а кто-то только тогда узнал о существовании этого дня. И стали все дружно праздновать. Почему? А потому что устал народ от серости и скуки, от тоски и безысходности, от вечной и постоянной борьбы. "Жизнь - борьба", бля!

А тут новый праздник, яркий, светлый, красивый, любви посвящённый, а не жертвам революции и не в честь памяти павших за то и за это. День, когда скромный мальчик мог, стеснение преодолев, девочке цветочек, наконец, подарить. Но нет. "Не наше! Запретить!" А что наше? а вот вам, хотите день Хавроньи какой-то там празднуйте, не хотите - ещё найдём, но лишь бы наше было, посконно-суконно-исконное. Лишь бы не с Запада ненавистного. Только копия всегда хуже оригинала. И наши забытые всеми "праздники" выдуманы были лишь как ответ тому что уже есть. Всё уже украдено до нас. Велосипед изобретён. Катайся на здоровье. Так нет. "Басурманское! Враги придумали! Не будем!" Ну и идите нах, а я буду.

Всё как всегда. Русский, видимо, создан для того, чтобы страдать. Весь мир получает удовольствие от жизни, а русский копает. Землю в поле, могилу, самого себя, друг друга - не важно. Главное - копать и страдать. Радоваться нельзя. Радоваться можно только победе над врагами. А если их нет - надо выдумать и победить.

Негры валяются на песке и жрут бананы. Трахаются. Ветра нет - голод.
Латиносы - "маньяна" и пошли все нах, у меня сиеста. Трахаются.
Китайцы трахаются.
Американцы собрали праздники со всей Европы и празднуют. Трахаются, опять же.
А русские страдают. Так надо. Такова жизнь. Бог терпел и нам велел.

Может, уже хватит страдать почём зря и начать радоваться жизни?!

Комментариев нет:

Отправить комментарий